Исследование причины ненадлежащего ответчика и возможность подачи кассационной жалобы после пропуска слова сарай в апелляционном определении

• г. Валуйки

Было ДТП при подаче иска на владельца авто суд установил повреждения (ограждение и сарай) в иске отказано причина ненадлежащий ответчик, была подана апелляция, в апелляционном определении было пропущено слово сарай, но ничего не говорится об изменениях решения суда, в определении написано (решение суда оставить без изменения) при подаче иска на водителя и решение суда и апелляционный суд в иске отказать из за этой ошибки, стоит ли заморачиваться с кассацией. После первой апелляции прошёл год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, стоит