Девушка с юридическим образованием и стажем в Росреестре хочет служить в полиции - Влияет ли условная судимость мужа на ее прием?

• г. Калининград

Я девушка, мне 22 года, хочу служить в полиции, есть средне-специальное и высшее-неоконченное (предпоследний курс) юридическое образование, сейчас нахожусь в декрете, до декрета работала в Росреестре, сейчас стаж идет. Проблема в том, что у моего мужа была ранее условная судимость, она погашена 3 года назад. Примут ли меня на службу в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Теоркетически отказать не должны, но на практике, могут.

В полицию вас не возьмут, так как судимость мужа это непреодолимое препятствие. Также для работы в полиции нужно высшее образование

Получается мне можно распрощаться с гос. службой?