Девушка с юридическим образованием и стажем в Росреестре хочет служить в полиции - Влияет ли условная судимость мужа на ее прием?

• г. Калининград

Я девушка, мне 22 года, хочу служить в полиции, есть средне-специальное и высшее-неоконченное (предпоследний курс) юридическое образование, сейчас нахожусь в декрете, до декрета работала в Росреестре, сейчас стаж идет. Проблема в том, что у моего мужа была ранее условная судимость, она погашена 3 года назад. Примут ли меня на службу в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Теоркетически отказать не должны, но на практике, могут.

Спросить
Пожаловаться

В полицию вас не возьмут, так как судимость мужа это непреодолимое препятствие. Также для работы в полиции нужно высшее образование

Спросить
Пожаловаться

Получается мне можно распрощаться с гос. службой?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я девушка хочу служить по контракту. У меня среднее профессиональное образование (юридическое) и неоконченное высшее (тоже юридическое). Каков шанс у меня служить по контракту?

Здравствуйте, подскажите, есть средне специальное и неоконченное высшее юридическое, в какую структуру полиции лучше податься?

Скажите пожалуйста обязательно иметь юридическое образование.

Хочу служить (работать) в полиции. Скажите пожалуйста обязательно иметь юридическое образование. Я учитель иностранного языка (английский) могу ли я устроиться в полицию на службу. Я имею высшие педагогическое образование. Я девушка.

Мне 22 года. Средне-специальное образование педагогическое, неоконченное высшее-педагог-психолог. Могу ли я устроиться на работу в полицию?

Мне 26 лет, я хочу работать в полиции. Имею средне специальное образование и учусь в институте. Но не юридическое. Работала в банке. Могу устроиться в полицию?

Кристина.

В 2011 году уволился по собственному желанию в звании ст. лейтенанта. Сейчас хочу восстановиться, но говорят что взяли бы но нет у меня юридического образования, а только средне профессиональное образование (лесотехнический техникум), но есть опыт работы в милиции 3 года, аттестацию прошел, учусь сейчас на 1 курсе получаю высшее юридическое образование. Значит мне путь в полицию закрыт пока не получу диплом о высшем образовании?

Среднее спициалное неоконченое вышшее оброзоваиний можно работат в полиций.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 33 в армии не служил так как была условная судимость потом дети получил военник с категорией а судимость погашена дети подросли у меня среднее-специальное физкультурное образование хочу служить могули пойти по контракту.

Я девушка мне 22 года. Очень хочу служить. К сожелению у меня нет образования, 9 классов и неоконченное среднее специальное.. возьмут ли меня по контракту служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение