Нормативно правовую базу для работы юристом в центре переживания крови. Спасибо.

• г. Хабаровск

Нормативно правовую базу для работы юристом в центре переживания крови. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте !

какую именно . не понятно.трудовой кодекс - основной закон при любой работе

Трудовой кодекс, Гражданский кодекс, нормативные акты Министерства здравоохранения регламентирующие работу медицинских учреждений, нормы гражданского и арбитражного процессуального права, 44-ФЗ о контрактной системе и т.д. и т.п.

Что надо знать какие законы есть на эту тему?

Виктория! Трудовой кодекс. больше ничего!