Нормативно правовую базу для работы юристом в центре переживания крови. Спасибо.

• г. Хабаровск

Нормативно правовую базу для работы юристом в центре переживания крови. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте !

какую именно . не понятно.трудовой кодекс - основной закон при любой работе

Спросить
Пожаловаться

Трудовой кодекс, Гражданский кодекс, нормативные акты Министерства здравоохранения регламентирующие работу медицинских учреждений, нормы гражданского и арбитражного процессуального права, 44-ФЗ о контрактной системе и т.д. и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Что надо знать какие законы есть на эту тему?

Спросить
Пожаловаться

Виктория! Трудовой кодекс. больше ничего!

Спросить
Пожаловаться

Сдали анализ на группу крови и медицинском центре платно. В пункте переливания крови нам отказывают поставить печать в военный билет, так как не у них сдавали кровь. Имеют право?

Я сотрудник МВД, сдавал кровь три раза, в цетре переливания крови сказали что положено 6 дней к отпуск, на работе в ОК (МВД) говорят что положено только 3.Сколько положено в самом деле?

Извините. Я спросил *Будучи в отпуске была сдана кровь на станции переливания крови. А в ответе упомянуто *Если работник сдавал кровь в период освобождения от работы по болезни* Спасибо.

Может ли быть донором несовершеннолетний ребёнок с согласия родителей? В центре переливания крови не хотят брать кровь, хоть и родители рядом. Каким постановлением регламентироваться?

Какую нормативно правовую базу можно использовать при написании курсовой работы на тему состав правонарушения предмет: Теория государства и права.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязана ли частная клиника иметь сайт для слабовидящих. И подскажите нормативно-правовую базу, где можно с этим вопросом ознакомиться. Заранее спасибо.

У меня такой вопрос: Я безвозмездно сдала кровь в пункте переливания крови в свой выходной день, после сдачи крови на работу я не вышла. Сколько выходных мне полагается по закону?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня родственница лежит в больнице и ей срочно требуется переливание крови, была распространена информация о группе крови и резус-факторе, которые необходимы. Кровь необходимо сдавать через центр переливания крови. Нашлись доноры, готовые сдать нужную кровь, но заведующая этого центра, заявила что такой крови в их банке много, и нужно искать доноров с редкими группами крови, которые у них в дефиците, чтобы сдавали кровь на обмен, но ведь это гораздо сложнее и потребует больше времени. Подскажите, пожалуйста, законны ли действия заведующей и имеет ли право центр отказать в приёме той группы крови, которая необходима моей родственнице? И как нужно поступить, если такой отказ незаконен?

Действительна ли копия паспорта заверенная председателем суда без указания даты в станции переливания крови Я хотел сдать кровь Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение