Проблемы с кредитом - За два года вернул только часть суммы, но теперь требуют большую сумму и грозят судебными последствиями. Отказ от реструктуризации - как действовать?

• г. Хабаровск

2 года назад брал 280000 рублей кредит отдал 150000 рублей дальше пошли штрафные санкции сейчас требуют 350000 рублей через месяц суд кредит застрахован от реструктуризации отказался что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в судебном порядке уменьшайте пени,штрафы по ст. 333 ГК РФ и просите рассрочку исполнения решения суда по ст. 203 ГПК РФ

страховка от чего?? почему не можете выплачивать??