Якобы задержан за управление в нетрезвом виде и лишен прав, но нужно ли сдавать теоретический экзамен в ГИБДД?

• г. Хабаровск

Меня якобы задержали за управление в нетрезвом виде 13 июня 2013 года, но лишили только 21 сентября 2013 года, т.к в суде я, не смог доказать свою не виновность. Нужно ли мне сдавать теоретический экзамен в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужно будет сдавать согласно п.4.1 ст 32.6 КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав, за вождение в нетрезвом виде. Судебное постановление от 23 августа 2014 года. Нужно ли мне будет здавать теоретический экзамен в ГИБДД?

Меня лишили прав управления автомобилем 28 февраля 2014 года за управление в нетрезвом виде. Права получать в сентябре 2015 года. Обязан ли я буду сдавать какие либо экзамены?

Необходимо ли сдавать теоретический экзамен в ГИБДД? Был лишён ВУ в январе 2014 г. на 1,5 года за управление ТС в нетрезвом виде. Постановление №1191 регламентирующее возврат ВУ с пересдачей теоретического экзамена было принято в ноябре 2014 года. Необходимо ли сдавать теоретический экзамен при возврате водительского удостоверения?

Дравствуйте если меня лишили прав 27 июля 2013 года а постовление вышло 10 сентебря 2013 нужно мне сдавать теоретичсеий экзамен что вернуть права.

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде в 2013 году. Суд состоялся 4 сентября 2013 года. Лишили на полтора года.

Срок истёк нужно ли мне сдавать экзамен в ГАИ? Спасибо!

В июне 2013 года меня лишили права управления ТС за вождение в нетрезвом виде. Через месяц заканчивается срок. Скажите пожалуйста нужно ли будет сдавать экзамен пдд?

Если лишили прав в октябре 2014 (суд), задержали в нетрезвом виде в сентябре 2014 и в постановлении суда мера наказания штраф и 1,5 года лишения, нужно ли пересдавать экзамен в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав в феврале 2014 года за вождение в нетрезвом виде, а закон на теоретический экзамен вышел только через 9 месяцев. На данный момент срок лишения истек, я собрал все справки и поехал в ГИБДД за правами. Они требуют, чтобы я сдавал теоретический экзамен. Хотя до этого я узнавал, что мне его сдавать не нужно. Я хотел уточнить, нужно мне сдавать экзамен или нет. Благодарю.

Если меня лишили прав в сентябре 2013 года. Мне надо будет сдавать щас теоретический экзамен?

Меня лишили прав в конце декабря 2013 г. на 1,5 года в управление транспортным средством в нетрезвом состояние, возвращать права в конце июня 2014 г. У меня к вам вопрос, нужно ли мне пересдавать теоретический экзамен? Или я не попал под сдачу? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение