Якобы задержан за управление в нетрезвом виде и лишен прав, но нужно ли сдавать теоретический экзамен в ГИБДД?

• г. Хабаровск

Меня якобы задержали за управление в нетрезвом виде 13 июня 2013 года, но лишили только 21 сентября 2013 года, т.к в суде я, не смог доказать свою не виновность. Нужно ли мне сдавать теоретический экзамен в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужно будет сдавать согласно п.4.1 ст 32.6 КоАП РФ