Документы, подтверждающие аренду и собственность земли под квартирным домом

• г. Новосибирск

Имею в собственности квартиру в двухквартирном доме. На участок на котором он стоит есть кадастровый план и запись (на обратной стороне) в свидетельстве на право собственности квартирой: кадастровый номер участка, наименование и назначение земли-ЗНП Каким документом подтверждается, что земля находится в аренде на 49 лет у физ. лица., а какие, что в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Что земля в аренде подтверждается договором аренды А принадлежность на праве собственности подтверждается-свидетельством о праве собственности