Как вернуть себе долю квартиры, принадлежавшую умершему гражданскому мужу бабушки?

• г. Волгоград

Моей бабушке принадлежит одно комнатная квартира, до этого мы совместно проживали в под селении, комнату в под селении она получала на себя и дочь (мою мать) Впоследствии она сошлась с человеком и прожила с ним всю жизнь не регистрируя брак и его про писала в свою комнату, в 1995 году был размер и,в новой квартире, ее гражданский муж был оформлен как собственник половины квартиры, 8 лет назад он умер и мы узнали что мы с сестрой не имеем права на эту долю квартиры нашей бабушки и наследники его дети. Никто на наследство за эти годы на эту долюнеподавал, где его дети мы не знаем. Есть ли возможность забрать эту долю в нашу пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет вы не сможете унаследовать эту долю, так как вы не родственники гражданскому супругу.