Заложила машину на маленькую сумму и воспользовалась системой навигации - имею ли я право потребовать машину обратно?

• г. Омск

Я заложила машину на маленькую сумму и по договору машина в моем пользовании была с системой навигации. По кредитам возникли проблемы и банки подали в суд. сейчас я работаю на официальной работе и обязательства перед судебными пристави ежемесячно исполняю. В ломбард также плачу исправно. Но обманным методом сославшись на неиспраность системы ломбард попросил приехать и изъяли машину объяснив что подстраховываются так как узнали об исполнительных листах. Имею ли я право потребовать машину обратно ведь я исполняю везде свои обязательства и просрочек нет.

Ответы на вопрос (1):

Мария. имеете право только в том случае. если вернули деньги