«Проблемы с шумными соседями - Опыт обращения в налоговую и возможные варианты решения»

• г. Екатеринбург

«детский» вычет по НДФЛШумные соседи. Полицию вызывали. Те ни чем не помогли. Сходил написал заявление в налоговую на проверку адреса, так как квартира снимается. Те обязали хозяйку составить декларацию но почему то на следующий год. Думал что может так до них дойдёт. Куда ещё можно обратится? Ведь мы в ответе за тех кого приручили.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь тогда еще и в прокуратуру