Обращение в суд с ходатайством о не лишении водительских прав в случае задержания в состоянии алкогольного опьянения - обстоятельства и аргументация

• г. Шагонар

Можно ли обратиться в суд с ходатайством о не лишении водит. Прав (задержана в состоянии алкогольного опьянения, 0,215 промилле), потому что муж не умеет водить, троих несовершеннолетних детей в садик, школу каждый день везу я, свою вину признаю полностью, каюсь, это было в первый и последний раз. Мне еще посоветовали сделать запрос о сроке годности алкотестера?

Ответы на вопрос (1):

Суд такие ходатайства не рассматривает. Запрос можно сделать.