Скажите, будет ли моя объяснительная после драки в клубе влиять на трудоустройство в банке или госслужбе?

• г. Казань

Недавно случилась драка в клубе. На меня напал человек, но синяков не осталось ни у кого. В полиции сотрудник с моих слов составил объяснительную. Скажите, будет ли эта информация в базе данных и буду ли я испытывать трудности при трудоустроистве (банк, госслужба)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не будет.

Будет,если Вас привлекали к административной ответственности,либо если против Вас возбудят уголовное дело.