Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*прошу образец претензии к банку об изменении в одностороннем порядке условий договора.

• г. Великий Новгород

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*прошу образец претензии к банку об изменении в одностороннем порядке условий договора.

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте нет образцов. Любые документы составляются юристами индивидуально. И платно.