Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Нормативные документы, регулирующие автотранспортные отношения. Номера законов, краткое описание.

вопрос №64210
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Вам следует обратиться к специальным справочным системам например "Гарант" "Консультант плюс". более того из Вашего вопроса не понятно какие именно автотранспортные отношения вы имели в виду. Очень большое количество материала из разных областей права. Например Уголовным Кодексом ст 264 регулируется причинение вреда здоровью и смерти в результате нарушения ПДД.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X