Возможно как нибудь переделать категорию годности с ограничено годен на годен?

• г. Москва

Возможно как нибудь переделать категорию годности с ограничено годен на годен? И если это возможно не заберут ли меня после этого в армию? Мне 20 лет. У меня военный билет категория Б ограничено годен. В 18 лет врачи отмазами от армии а теперь очень нужен военный билет с категорией годен. Билет нужен для работы в метро. Очень надеюсь на ваш совет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей,

если вы ограниченно годны, то категория у вас должна быть "В". С категорией "Б" вроде проблем при устройстве в метро нет.

Если у вас категория "В", то к сожалению изменить ее не представляется возможным что бы вы не делали, т.к. с 1 января 2005г. переосвидетельствование "ограниченно годных" отменено и у военкоматов нет оснований назначать вам военно-врачебную экспертизу.

С уважением, Старовойтов А.В.