Как истица продолжает судиться после поражений в арбитражных судах - поиск правовых средств для окончательного решения

• г. Видное

Если истица проиграла все суды, в том числе и арбитраж. Сейчас опять подала в Городской суд. Хотя положено в Арбитражный-какая есть статья о окончательном вынесении решения суда, чтобы она не могла больше судиться.

Ответы на вопрос (3):

Есть такая статья. Пункт 2 части 1 статьи 134 ГПК РФ.

Наталья Геннадьевна, нет такой статьи, чтобы она не могла больше судиться. Это полный бред.

У человека нельзя отнять право на обращение в суд.

Нельзя обратиться в суд с тем же иском и по тем же основаниям. Но всегда могут быть какие-то другие.

Можно каждый раз отбивать ее "атаки", взыскивать расходы на юриста.

Нет нормы запрещающей подавать в суд

Ст 98 и 100 Гпк РФ дает вам право взыскиваться судебные расходы в связи с необоснованным иском