Подробности остановки таксиста с наркоманами, отправке анализов на ХТИ и результаты диспансерного заключения

• г. Миасс

Был остановлен сотрудниками дпс... работаю таксистом... вез наркоманов... заставили ехать в нарк диспансер... с диспансера выпустили... машину не забрали.. но отправили мои или не мои анализы на хти... я не переживал.. т.к. не употребляю... употребляю алкаголь и сигареты... независимою экспертизы не делал... щитал не нужным... сам я больной человек... у меня нет межпозвоночного диска... постоянно принимаю таблетки от желудка.. весь январь и февраль мучился циститом. Простотитом... лечусь от гриппа быстрыми порошками... заключения с диспансера... метаболиты алфапиролидипентолфенона... метаболиты метилендлоксинирона валерона... возможно с ошибкой написал... подчерк непонятный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в ваших действия нет никакого состава преступления, а следовательно не за что переживать.