Можно сформулировать следующий заголовок - \nВопрос права соседей на огораживание и строительство на придомовой территории

• г. Калининград

Дом 3 этажа с 3-мя квартирами,3 собственника, придомовая территория в собственности, между жильцами земля поделена годами и временем по согласию. После оформления земли в собственность соседи двух этажей хотят глухим забором огородить своютерриторию и оформить зону отдыха с какими-либо строениями-например баня и соответственно закрепить НАВСЕГДА за собой это право владением территорией, чтобы например продать ее в дальнейшем с квартирой как собственность-есть ли у них на это право-на сколько я понимаю нельзя городить и строить капитальных сооружений на придомовой территории...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете равные права на придомовую территорию- следовательно вы можете либо по согласию использовать ее или по суду.