Есть ли у нас шансы остаться в этой квартире и на каких основаниях и правах?

• г. Поставы

Я,муж и ребенок до 3-х лет снимали квартиру без договора найма, оплачивали коммуунальные услуги на фамилию владельца неприватизированной квартиры. Проживали год, все квитанции у нас. Месяц назад владелец квартиры погиб. Нам дали время на выселение 1 месяц. Мы стоим на очереди на жилье с 3 сентября 2008. Есть ли у нас шансы остаться в этой квартире и на каких основаниях и правах? И в каком порядке нас могут выселить?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Если квартира принадлежит на праве собственности другому человеку и перешла по наследству, то в этом случае попробуйте договорится миром с новыми владельцами,другого пути к сожалению нет.