Открытие производства наследования квартиры у нотариуса - возможно ли оформить наследство после задержки с сбором документов?

• г. Бежецк

Открыл производство по наследованию квартиры у нотариуса в июле 2014 года. Все документы собрать пока не удалось из-за финансовых трудностей. Я не опоздал с оформлением наследства?

Ответы на вопрос (2):

Вы заявление уже подали.

Здравствуйте. не опоздали. главное подать заявление о принятии наследства. свидетельство можно получить в любое время