Стоимость растаможки авто с Украины в России - купленный в Донецке Mitsubishi L-200, пикап двойная кабина, объем двигателя 2500 см³, пробег 140 тыс. км, год выпуска 2008

• г. Новороссийск

Сколько будет стоить растоможить авто с украины в россии, куплено авто в донецке митсюбиси л-200, пикап двойная кабина, объем двигателя 2500 см кубических, пробег 140 тыс. год выпуска 2008 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С данным вопросом Вам нужно обратиться к таможенному брокеру.