Как прописаться в Крыму без права собственности - преграды и решения

• г. Джанкой

Как мне быть не знаю. Дело в том что в августе 2014 г. я вместе со своими маленькими детьми выезжала в краснодар и там же прописывалась. Но нам по обстоятельствам пришлось вернуться в крым и в декабре 19 мы приехали в джанкой. Этого же года 2014. но прописаться мне не получаеться т.к наши квартиры нигде не числяться. Раньше это были колхозные квартиры а затем все перешло на баланс сельского совета. Но ни ардеров ни права собствености мы не имеем. И куда мы только не обркщались все безполезно. Все ссылаються друг на друга а реально чем то помочь не могут_ ни советом. Ни делом. А времено прописаться не у кого. Я даже заплатить готова.

Ответы на вопрос (2):

---только в администрации можете выяснить этот вопрос.

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру в данном случае.