Как сделать лицензию охранника.

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в разрешительную систему.

Спросить
Пожаловаться

Охранник забыл пройти переодичку, все сроки сдачи прошли, его лишили лицензии, как востановить лицензию и пройти переодичку, сертификат и диплом об обучение на охранника есть, куда нужно обраться для востановления лицензии?

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

Охранник магазина избил покупателя. Привлечь охранника не удалось так как у него нет лицензии охранника и он принят стажёром.

А если пропишусь в другом городе и пройду мед комиссию на права и лицензию охранника, я работаю ученик-охранник, пока что, но надо делать лицензию, можно ли сделать в другом городе это, пройти врачей?

Охранник ЧОПа хочет работать по совместительству в инженерной должности у другого работодателя, но при этом фактически исполнять обязанности охранника. У него есть оружие, лицензия. Вопрос: могут ли забрать лицензию и оружие в случае, если это выяснится?

Могу? Я получить лицензию охранника с армянским паспортом лицензию охранника, с присутствует_трудавая, медицинская книжка, спина, Инн, стаж больше три года без лицензии, регистрация имеется в городе королеве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кончается срок лицензии охранникп 30 апреля. Нет периодической провери, сейсас не работаю охранником, как продлить лицензию?

Если охранник не сдаст при увольнении личную карточку охранника своему работодателю то,что охранику за это будет?

Посоветуйте что делать, Закончилась лицензия охранника в 2011. После работал в энергетике. Хочу продлить лицензию, как поступить? Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение