Жена подает на алименты и хочет сменить фамилию детей и переписать их на другого. Как это отразится на моих обязанностях по выплате алиментов?

• г. Кострома

Жена подала на алименты но при этом хочет детям поменять фамилию и переписать детей на другого! Должен ли я буду выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы обязаны выплачивать алименты на содержание своих детей

Без Вашего согласия она не сможет поменять фамилию детям. Алименты вы обязаны выплачивать.