Вопрос о праве на льготную путёвку и бесплатный проезд для военного пенсионера в 2015 году

• г. Полевской

Я военный пенсионер с правом на льготное санаторно-курортное лечение. В 2014 г. я написал заявление с просьбой предоставить путёвку на санаторно-курортное лечение мне и моей жене за 2014 г. Путёвку предоставили в январе 2015 г. Имею-ли я право на выделение льготной путёвки в 2015 г. и на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имею-ли я право на выделение льготной путёвки в 2015 г. и на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно ? - безусловно имеете такое право.

Спросить
Пожаловаться

Я офицер запаса-капитан, участник боевых действий в Афганистане. Вопрос: Имею ли я право, как Участник боевых действий, на льготное санаторно-курортное лечение и отдых в санаториях и пансионатах Министерства обороны РФ? И бесплатный проезд к месту лечения (отдыха) и обратно?

Я военный пенсионер, стаж 20 лет, льготный 25 лет, имею льготу санаторно курортное лечение и бесплатный проезд к месту лечения один раз в год, имеет ли право моя супруга на бесплатный проезд в санаторий и льготную путевку в санаторий?

Я военный пенсионер, мне предоставили льготную путевку на санаторно-курортное лечение и бесплатный проезд к месту лечения и обратно. Оплатят ли мне проезд, если я вылечу на неделю раньше срока заезда, указанного в путевке? Спасибо.

Военный пенсионер, имею выслугу 13 календарных лет, в льготном исчислении 20 лет. Увольнялся по оргштатным. Имеет ли право моя жена на льготное санаторно курортное лечение? Спасибо.

Я пенсионер МВД, уволен из органов по ОШМ по смешанному стажу, в связи с чем права на льготное санаторно-курортное лечение не имею, только по коммерческой стоимости путевки в санатории системы МВД. Законно ли это? И имею ли я право на бесплатный проезд к месту СКЛ и обратно, если путевки будут коммерческие? Спасибо.

Следующего характера. Звание моё прапорщик. Закончил службу в 2015 г в возрасте 41 года, с выслугой 22,3 (календарей) , льготной 25,8. Имею ли я право пользоваться как военный пенсионер льготным лечением в военных мед. учреждениях (бесплатное лечение и протезирование), также на санаторно-курортное лечение? Спасибо!

Жена почетный донор и имеет первоочередное право на санаторно-курортное лечение. Я военный пенсионер. Я и члены моей семьи имеют право на льготные путевки в санаторий. Можно ли воспользоваться первоочередным правом на льготные путевки по линии военного ведомства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер-офицер с правом на льготы. Сейчас женюсь.. Будет ли моя жена пользоваться правом на льготное санаторнр-курортное лечение и медпомощь в военных поликлиниках? Спасибо...

Общая продолжительность военной службы составляет 20 лет 2 мес, в льготном исчислении продолжительность военной службы составляет 30 лет 3 мес. Увольнялся в звании майора в возрасте 43 лет. Имею ли право на санаторно-курортное лечение, бесплатный проезд на санаторно-курортное лечение и право на бесплатное лечение в госпиталях и поликлиниках МО РФ.

Я офицер. Общая выслуга в календарном исчислении 22 года, в льготном 31 год. Уволен по НУК. Имею ли я право на лечение и обращение в Госпиталь. Бесплатный проезд к месту лечения. И на санаторно-курортное лечение. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение