Как обжаловать решение суда по уточнению границ участка, которое уменьшило мой проезд? Важно - на момент межевания я не был собственником.

• г. Санкт-Петербург

Сосед в 2008 году сделал (подделав бабушкину подпись) межевание земли и через суд уточнил границы! Уменьшив проезд к моему участку с 8 ми метров до 2 х!Мне подарили участок в прошлом году! Как я могу обжаловать решение суда, и могу ли я вообще его обжаловать, так как на тот момент я не являлся собственником!

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года, ст 196 ГК РФ.