Тетя вступила в наследство после смерти отца. Продала дом она инвалид 2 группы нужно ли ей платить налог 13% от продажи дома?

• г. Воронеж

Тетя вступила в наследство после смерти отца. Продала дом она инвалид 2 группы нужно ли ей платить налог 13% от продажи дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вступила в наследство более 3 лет назад,то платить налог не надо.