Вопрос о праве собственности и продаже комнаты в трехкомнатной квартире

• г. Санкт-Петербург

В 3 х-комнатной квартире у меня 2/3 доли и у отца 1/3. Он продавать отказывается, я не хочу продавать долю, т.к. это очень дешево. Возможно ли по согласию отца или по суду определить, за кем какая комната будет закреплена, а затем продать комнату?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте !

да. вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой

Да, в судебном порядке это возможно.