Можно ли прописать в двухкомнатную неприватизированную квартиру, где прописана одна сестра, еще ее маму и бабушку

• г. Москва

Можно ли прописать в двухкомнатную неприватизированную квартиру, где прописана одна сестра, еще ее маму и бабушку, естественно с общего согласия. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Ж РСФСР допускает прописку членов одной семьи в квартире при наличии согласия всех совершеннолетних проживающих, при этом норма жилой площади на человека значения не имеет.