Ожидаем пополнение четвертым ребенком и ищу информацию на вашем сайте

• г. Архангельск

Я первый раз у вас на сайте, вопрос еще не сформировал. Ожидаем пополнение четвертым ребенком и исходя из этого будут вопросы на которые хотелось бы получить квалифицированные ответы. А сейчас просто знакомлюсь с сайтом. Спасибо. Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как сформируете, напишите

Спросить
Пожаловаться

Евгений Юрьевич. обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Наткнулась на ваш сайт случайно, но уже пол года получаю конкретные ответы на волнующие меня вопросы, Особая благодарность Бунчук Евгению Олеговичу, спасибо Вам. Хотелось бы,чтоб проблем не было ни у кого, но если вдруг то только к вашему сайту побегу. Всем ваш сайт советую! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ. СПАСИБО.

На этом сайте ответы на свои вопросы Вы не найдете, это я знаю по своему опыту. Задав вопрос месяц назад и прождав ответа, я не только не получила ответ, но и вопрос был просто убран. Администраторы - восстановите вопрос 93270 и пришлите ответ, если у вас еще кто-то работает.

Интересует вопрос о защите прав на сайт. В планах создать сайт, включающий в себя рейтинг/топ по другим сайтам. 1) Что предпринять, чтобы исполнители (программисты), которые будут задействованы в создании сайта, не украли мою идею? 2) Требуется ли согласие/разрешение авторов на размещение адресов их сайтов на моём сайте?

Вас приветствует Дежурный Администратор 9111. Спасибо, что задали свой вопрос на нашем сайте! В связи с большим потоком вопросов на сайт, Администрация не может гарантировать ответы юристов на все бесплатные вопросы. На данный момент ответы поступают лишь на 70% бесплатных вопросов. Чтобы гарантированно получить ответ на свой вопрос, выбирайте для него статус VIP и Вы получите ответ от нескольких юристов в течение ближайших 5 минут или дождитесь бесплатного ответа.

По поводу вопроса № 387474. Я несколько раз задавала этот вопрос в разных вариантах, но пока ни разу не получила ответ. Помогите понять: на данный момент у вас просто нет юриста по этому профилю? Или вопрос сложный и мне для получения ответа необходимо записаться к вам на платную консультацию? Или есть еще надежда получить ответ в виртуальной консультации?

Заранее благодарна за ответ.

Какой это вид договора и как его правильно оформить?

Моделируем ситуацию:

1. Есть сайт интернет-магазина (на ООО УСН 6% доход), который продает купоны номиналом 1000 рублей со скидкой, допустим за 900 рублей. Скидка может предоставляться за участие пользователя в какой-то бонусной программе по продвижению сайта.

2. Купив купон номиналом 1000 рублей за 900 рублей со скидкой, покупатель получает возможность получить услугу пополнения счета другого сайта 2, допустим это счет интернет провайдера, погасив купон. При этом покупатель обязан верно указать данные для пополнения, если хочет воспользоваться данной услугой, иначе деньги уйдут другой счет и сайт 1 не несет ответственности за ошибку.

3. Сайт 1 пополняет счет покупателя на сайте 2 по факту погашения купона.

4. Номинал, оплачиваемый сайтом 1 счета покупателя на сайте 2, исходя из номинала купона, равен 1000 рублей.

5. Платеж осуществляется сайтом 1 посредством использования электронной системы расчета (допустим, Qiwi), где предусмотрена возможность оплаты сайта 2, указав данные аккаунта. На данном моменте внимание акцентируется на том, что пополнить счет пользователя на сайте 2 может кто угодно со счета своего электронного кошелька.

Подытожим:

У нас получается, что сайт 1 предоставляет услугу пополнения счета покупателя сайта 1 на сайте 2. Покупатель сайта 1 должен верно указать соответствующие реквизиты сайта 2 в отдельной форме, иначе сайт 1 выполнит пополнение неверного счета. Платеж производится через электронную платежную систему, предусматривающую такую возможность для любого владельца кошелька в этой системе.

Таким образом, никакого договорного соглашения между сайтом 1 и сайтом 2 нет, так как сервис предоставляется через доступную систему электронных платежей.

Ну и вопрос:

Как это правильно оформить, какой это будет тип договора, как этот момент включить в соглашение при регистрации покупателя на сайте 1?

Всем пользователям этого сайта! Хочу выразить огромную благодарность этому сайту за чудо-рассылку по наболевшим вопросам! Вначале я даже обиделась на юристов сайта за формальные ответы на мои первые вопросы, но в ходе работы с сайтом и получении рассылок на возникающие вопросы - прям как в сказке, возник вопрос - получила по интересующей теме рассылку, доступную, с ссылками на конкретные законы.. СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил от вас ответ который мне был понятен и прежде чем платить вам я хотел бы получить ответ стоит мне обращаться в вышестоящие орган или нет обращаюсь в первый раз спасибо вопрос 7788502

Я уже несколько раз задавала вам вопросы и получала хорошие ответы. Спасибо. Разрешите мне ещё раз задать вам бесплатный вопрос, поскольку сейчас у меня затруднительное положение. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение