Как правильно составить сопроводительное письмо к апелляционной жалобе и избежать ошибок

• г. Ярославль

Как составить сопроводительное письмо к апелляционной жалобе. Дело в том, что я отправила апелляционную жалобу в областной суд на решение районного суда и мне в ответ прислали судебное определение о оставлении жалобы без движения, так как я не поставила подпись в жалобе. Мне сказали, что нужно распечатывать все заново и приложить сопроводительное письмо.

Ответы на вопрос (1):

Лина Викторовна. В ваш адрес направляется копия определения, вынесенного районным судом г. ---по делу по иску --- к Департаменту жилищной политики г. Москвы о признании права собственности на жилое помещение.