Суд приказал восстановить на должности, но после больничного меня перевели на другую должность. Что делать?

• г. Москва

Восстановили в должности по решению суда. Работодатель издали приказ о восстановлении, внесли запись в трудовую. Однако сразу после восстановления вынуждена была уйти на больничный. После выхода с больничного меня приказом переводят на другую нижеоплачиваемую должность. А в прежней своей должности я так и не приступала работать. Как быть? Является ли больничный восстановлением. Ведь до работы я не допущена?

Ответы на вопрос (1):

По данному факту обратитесь с жалобой в прокуратуру.