Милиции (прим. 87 отд не существет, а есть только ОВД "Свиблово") и что ее детям нужно утром в институт.

• г. Москва

В январе переехали в квартиру. В первую же ночь пришла соседка снизу с воплями что, она работает в 87 отд. милиции (прим. 87 отд не существет, а есть только ОВД "Свиблово") и что ее детям нужно утром в институт. С этого дня началась ненависть к нам, к объяснили сосед. У нее имелись планы на эту квартиру и прошлых жильцов она доставала. По любому шороху после 23 уже стучит по батареям. Летом сосед находясь в состоянии алкогольного опьянения подрался со свои сыном, чем устроим много шума, соседка прибижала опятаки к нам. Сейчас мы делаем ремонт, закон о тишине соблюдаем и после 11 вечера никаких шумных работ не делаем. Сегодня-же при аремени 10-11 часов при демонтаже ванны она прибежала настырно звоня нам в дверь стала интересоваться чем таким шумным мы занимаемся и что ее достало что мы шумим днем и ночью (прим. Как написано выше после 23 часов и часов до 10 утра мы не деламем ничего, что может вызвать шум) и что она будет на нас писать жалобу участковому. Как с ней можно бороться?, т.к. достало уже ее постоянные вмешивание в нашу личную жизнь только из-за того, что старушка бывшая владелица квартиры продала нам квартиру а не ей, у ее на своем этаже видимо таким-же образом была купленна соседняя квартира.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, лучше своевременно обратиться к участковому в дальнейшем это может Вам пригодиться.

Заявление писать лучше с помощью адвоката.

С уважением,

адвокат Иванов К.А.