Можно ли заключить соглашение на уплату алиментов родителям для снижения алиментов на детей в будущем разводе?

• г. Нижневартовск

Можно ли заключить соглашение на уплату алиментов родителям для снижения алиментов на детей в будущем разводе?

Ответы на вопрос (2):

Можете его заключить

Заключить то вы можете.Однако, далеко не факт, что суд вам снизит размер алиментов на детей.

С уважением.