Ошибочная информация о сроке контракта - Как отслужить 2 года вместо 3 после поступления на военную службу по контракту?

• г. Черкесск

У меня такой вопрос, я поступил на военную службу по контракту после вуза. В пункте отбора мне сказали что минимальный срок контракта 3 года. Соответственно столько же я указал при подписании контракта в том же пункте отбора. Недавно узнал что можно на 2,то есть меня дезинформировали, я могу что-либо сделать, чтобы отслужить 2 года вместо 3 х.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Руководствуйтесь условиями контракта