Нужно ли мне выходить на работу, если у меня декретный отпуск с 29.09.08 по 15.02.09 и больничного листа пока нет?

• г. Санкт-Петербург

У меня декретный отпуск с 29.09.08 по 15.02.09 (больничный лист при мне заполняла мой гинеколог), сейчас больничного листа на руках у меня нет (он находится на подписи у главврача и мне его отдадут через неделю), нужно ли мне 30.09.08 выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо выходить на работу т.к. больничный лист сдается по закрытию.

Только не понятно каким образом он оказался у главврача, Ваш участковый гинеколог в праве закрывать больничный лист.