Какие нужны документы, чтобы открыть секцию кик-боксинга или бокса.

• г. Брянск

Какие нужны документы, чтобы открыть секцию кик-боксинга или бокса.

Ответы на вопрос (3):

Уточните, заниматься будете с детьми?

Безусловно с ними

Здравствуйте! Регистрируете ООО-некоммерческое.Код ОКВЭД 80.10.3

Виды единоборств не лицензируются, лицензируется процесс обучения. Согласно пункту 2 Положения о лицензировании образовательной деятельности (Постановление Правительства РФ 31.03.2009 № 277) не подлежит лицензированию образовательная деятельность в форме разовых лекций, стажировок, семинаров и других видов обучения, не сопровождающаяся итоговой аттестацией и выдачей документов об образовании и (или) квалификации.

Докумннты для открытия-Решение о создании,Устав,Решение о назначении директора,заявление в ФНС о регистрации ООО