Может ли решение суда по погашению кредита повлиять на выдачу военной ипотеки?

• г. Обнинск

Написан рапорт на военную ипотеку, пришел номер, свидетельство, готовимся к покупке, но есть решение суда по погашению кредита. Вопрос: могут ли банки отказать в выдаче кредита по военной ипотеке из-за этого решения? Влияет ли оно каким-либо образом?

Ответы на вопрос (1):

Нет не повлияет.