Чтобы написать заявление о банкротстве, куда именно его нужно подавать? И какие документы должны прилагаться с заявлением вместе?

• г. Воронеж

Чтобы написать заявление о банкротстве, куда именно его нужно подавать? И какие документы должны прилагаться с заявлением вместе?

Ответы на вопрос (4):

В настоящее время, закон не вступил в силу.

в Арбитражный суд. После 01.07 закон вступит в силу.

Здравствуйте! Дождитесь 01.07.2015, тогда закон и вступит в силу, будет больше инормации

в Арбитражный суд по юр лицам.о банкротстве юр лица или физ лица? по физ лицам - этого пока нельзя сделать. (до июля 2015) по юридическим - можете обратится в любую юр фирму, адвокату который ведет такие дела / а если сами хотите вести банкротство - подавайте заявление с приложением документов (список в открытом доступе в Интернете)