Пожилая одинокая женщина нарушила договор о содержании и изменяет завещание в пользу другого лица

• г. Севастополь

Пожилая одинокая женщина устно договорилась о ее содержании в 150 у.е в месяц и составила завещание в пользу содержателя. Перестал платить данную сумму...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае женщина имеет право расторгнуть договор ренты

Договор ренты заключается только в письменном виде и заверяется у нотариуса. В вашем случае вы можете рассчитывать только на завещание, если его не отменят по своей инициативе.