Можно ли перенести забор к дому и что делать в случае внеплановой проверки?

• г. Калининград

У нас частный дом на три квартиры, от дома до забора 3 метра, тротуара нет, сразу дорога. Рядом с нашим домом строят магазин, к нам приходил представитель от их конторы, говорил что у нас заборо с домом не там стоят, что переносить надо, при чём дом немецкой постройки. Сегодня пришло письмо от МУП комитета, что 1 апреля будет внеплановая проверка нашей при домой территории. Могут ли нам перенести забор под самые окна? Посоветуйте пожалуйста, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением в этот комитет. После проверки будут выводы, о которых вы узнаете от чиновников. Если что-либо вам будет непонятно по результатам проверки или решения комитета, обращайтесь ко мне на личную консультацию, дам исчерпывающую консультацию. Обращение возможно только по моему электронному адресу.