Что делать, если мужчина, помогавший оформить патент, пропал и не вернул документы? Куда обратиться?

• г. Москва

Я делала патент в этом помогал мне мужчина который работает в ФМС, я прошла экзамен, мне выдали сертификат, затем этот мужчина забрал все документ и сказал, что будет готова через недели 3. Я не могу его найти, его говорят посадили. Что мне теперь делать? Куда обращаться? Я украинка. В базе данных же должно быть хоть какое-то свидетельство о том что я получаю патент и прошла экзамен и больницу? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

как видно,вы попали на мошенника.

Патент оформляется только в ФМС.

Срок оформления патента- 10 рабочих дней со дня подачи документов