Что я могу в этом случае предпринять?

• г. Санкт-Петербург

В процессе суда по разделу имущества между супругами было заключено мировое соглашение, которое было утверждено судом (ноябрь 2006 г.).

С тех пор прошло уже почти два года, а ответчик так и не исполнил заключенное мировое соглашение.

Что я могу в этом случае предпринять?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, в этом случае Вам необходимо написать жалобу в тот же суд, указав, все необходимы реквизиты того дела, по которому было заключено мировое соглашение, а также информацию о том, что мировое соглашение не исполняется.