Обвинения в изнасиловании сына - Почему потерпевшая просит его освободить от уголовного преследования?

• г. Тында

Сына обвиняют в пособничестве изнасилования, хотя потерпевшая притензий к нему не имееtn и просит освободить его из под стражи и уголовного преследования. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, пусть указывает это в деле

Спросить
Пожаловаться

Моего сына обвиняют об изнасиловании

Якобы он изнасиловал 11 летнюю девочку!

Моему сыну 14 лет!

Это произошло 6 лет назад.

Делали медицинскую экспертизу, экспертиза не подтвердила факт изнасилования!

Свидетелей нет, видео-смс нет, запись разговоров нет! мед-экспертиза не подтвердила!

Могут ли доказать изнасилование?

Сыну 16 лет его обвиняют в попытке изнасилования девочки 13 лет. Он этого не совершал. Девочка его знакомая и очень ему симпатизировала. Сын перестал с ней общаться и она теперь обвиняет в попытке изнасилования. Как помочь сыну?

Моего мужа обвиняют в изнасилование, но он этого не делал, девушка которая написала заявление не имеет претензий к нему, друга который был с ним не могут найти, а моего мужа заключили под стражу! Как быть? Помогите пожалуйста!

Моего сына обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней в беспомощном состоянии (детский возраст по психиатрической экпертизе) Девочка забеременела в 14 лет Сын ее любит она его тоже. Им дали разрешение на брак при достижении ей 15 лет. Они официально вступили в брак, растят ребенка. Сыну не тот момент было 19 лет. Уже почти год длится уголовное преследование со стороны следователя. Сын не может нормально ни работать, ни учиться. А ему ведь надо содержать семью Изнасилования не было, они любят друг друга, все было по обоюдному согласию Что грозит сыну? И оправдают ли его?

Можно ли заново возбудить уголовное дело об изнасиловании, если выяснилось что на момент изнасилования жертва была несовершеннолетней. Хотя на суде ее заставили сказать что изнасилование было уже после наступления 14 лет.

У подруги сына обвиняют в изнасиловании. Познакомился с девушкой в ночном клубе и она пригласила его домой к себе. Понятно зачем. Все было обоюдно. Потом спустя 5 дней пишет заявление на изнасилование. Сын подруги в шоке. И теперь она вымогает деньги. Как оформить это? распиской? Что прописать?

Скажите пожалуйста, если обвиняют по 132 статье как угроза изнасилования или изнасиловпние но потерпевшая хочет простить виновного за определенную сумму, то в каком размере она должна быть и смягчат ли срок или может быть закроют дело? Уже 3 суда было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. У меня моего сына взяли под стражу, в постановлении написано; избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 25.09.2918 года включительно, а 26.09 у него суд. Когда его должны освободить из под стражи 25.09 или 26.09?

Сына обвинили в изнасиловании группой лиц несовершеннолетней, на момент преступления ему было 14 лет. Девушки было 13 лет. Насиловали якобы двое Сын 14 лет и друг 13 лет. О факте изнасилования девушка рассказала через год после случившегося. Подлежит ли сын уголовному преследованию?

Обвеняют в изнасиловании, с приченением побоев, побои не отрицаю, а вот изнасилование не было, как доказать невиновность именно в изнасиловании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение