Возможность получения у судебного секретаря письма и оспаривание требования ЖКХ о перерасчете и взыскании долга за последние три года при наличии ипотечного кредита

• г. Канск

У меня имеется ипотечный кредит и долг жкх, я, оплачивала по-немногу за услуги жкх. мне пришло с суда письмо, но я не успела его получить и оно вернулось в суд. жкх меня не уведомило, что подает на меня в суд. я сейчас не работаю, мне мама помагает платить ипотеку. Скажите смогу я получить письмо у судебного секретаря и смогу ли я оспорить, что жкх может сделать перерасчет и взыскать долг за последние три года.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить решение суда первой инстанции в вышестоящий суд.