Можно ли выселить квартиранта без его согласия? Ему исполнилось 18 и все 18 лет он не жил в данной квартире.

• г. Обнинск

Можно ли выселить квартиранта без его согласия? Ему исполнилось 18 и все 18 лет он не жил в данной квартире.

Ответы на вопрос (3):

Алексей Сергеевич,в судебном порядке

Суд отказывает. Говорят ,что мы должны предоставить информацию где он живет сейчас. И что прошло всего пол года с наступления совершеннолетия, это очень мало

Алексей Сергеевич. обжалуйте решение суда