Можно ли выселить квартиранта без его согласия? Ему исполнилось 18 и все 18 лет он не жил в данной квартире.

• г. Обнинск

Можно ли выселить квартиранта без его согласия? Ему исполнилось 18 и все 18 лет он не жил в данной квартире.

Ответы на вопрос (3):

Алексей Сергеевич,в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Суд отказывает. Говорят ,что мы должны предоставить информацию где он живет сейчас. И что прошло всего пол года с наступления совершеннолетия, это очень мало

Спросить
Пожаловаться

Алексей Сергеевич. обжалуйте решение суда

Спросить
Пожаловаться

люди иногородние (Украинцы) сосед квартиранту сделал регистрацию без нашего ведома на эту комнату у его жены (квартиранта) нет регистрации по этому адресу в милицию и суд обращались ответа нормального не получили и уже полтора года сосед сдаёт комнату квартирантам.

Я проживаю в четырех комнатной квратире коммунального типа. В данной квратире я прописана. В ней заселены квартиранты, но заселены без моего согласия. Как можно выселить их?

Есть три брата одному 26 лет, второму 24 у них квартира в собственности, напополам, и третий брат ему 17 лет, он все года не жил в этой квартире и в 18 лет, хочет придти жить в эту квартиру, можно ли как то без его согласия выписать его из этой квартиры?

Живу в комм-ой квартире. Рядом снимает комнату без договора квартирант. Пьет, курит, нарушает общественный порядок. Как можно его выселить? Хозяйка отказывается его выселять.

Как выселить квартиранта соседей, заселенного без согласия других собственников жилья, если они заключили договор с квартирантом о сдачи своей комнаты, но при этом согласие других собственников не спросили? Регистрации в квартире у квартиранта нет. квартира трехкомнатная на трех собственников.

Квартирант в коммунально квартире не убирает места общего пользования. Все комнаты в собственности. Хозяйка комнаты, где живет квартирант не реагирует. Как выселить такого квартиранта?

В приватизированной квартире три дольщика, могу я пустить квартиранта, без согласия совладельцев? (квартирант - племянник). Квартира S - 61.2 кв.м. мне принадлежит - 15 кв.м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира по договору купли-продажи принадлежит мне. в квартире прописан мой внук. Ему 18 лет, сам он выписываться не хочет. В данной квартире он никогда не жил. проживает со своей матерью. Могу ли я его выписать из квартиры без его согласия? Или только через суд?

Как выселить квартиранта из камунальной квартиры который пьёт приводит посторонних лиц дебоширит. Заселили его к нам без нашего согласия.

Если квартирант зарегистрирован в сдаваемой комнате, а соседи против, могут ли они через суд выселить моего квартиранта... (при условии что квартирант выполняет все условия проживания в коммунальной квартире)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение