Как разрешить проблему с оплаченным штрафом, который висит в базе с 2013 года, после продажи автомобиля

• г. Североуральск

Оплаченный штраф с 2013 года висит в базе забыл про эту проблему так как продал авто. Появилась проблема у покупателя. Как эту проблему разрешить хоть это абсурд.

Ответы на вопрос (2):

Предоставить документы об оплате, пусть убирают из базы.

Вадим. оплачивайте. предъявите подтверждение оплаты приставу