Как разрешить проблему с оплаченным штрафом, который висит в базе с 2013 года, после продажи автомобиля

• г. Североуральск

Оплаченный штраф с 2013 года висит в базе забыл про эту проблему так как продал авто. Появилась проблема у покупателя. Как эту проблему разрешить хоть это абсурд.

Ответы на вопрос (2):

Предоставить документы об оплате, пусть убирают из базы.

Спросить
Пожаловаться

Вадим. оплачивайте. предъявите подтверждение оплаты приставу

Спросить
Пожаловаться

Авто продали, у покупателя появились проблемы со снятием с учета. Машина не в залоге, не арестована. Чьи это теперь проблемы. Договор купли-продажи есть. Кому принадлежит машина и эти проблемы: продавцу или покупателю? Мы покупали на транзитах, проблем с постановкой не возникло.

Почему оплаченый штраф висит в базе гибдд. Копию оплаченной квитанции я лично отвозил в отдел гибдд.

Автомобиль Kia Optima 2011 г., пробег 148 т. км, гарантийный срок конечно же вышел. Проблема в том, что изначально на данной модели и поколении автомобиля существовала проблема с задирами поршневой части, после чего приходилось производить капитальный ремонт авто. Производитель эту проблему знает, с 2015 г. она была решена, в следующем поколении авто.

Соответственно эта проблема коснулась и меня. Могу ли я вернуть автомобиль производителю, если он в курсе проблемы?

Купил залоговый Авто не зная о залоге 2018 г в начале года, в середине года продал, на сегодняшний день звонит Покупатель Котор на себя оформил Авто и говорит что Авто в залоге у него забираю Авто, на меня собирается подать в суд, что делать, в базах информации не было, а сейчас висит информация что с 2017 г проблема, те мы как бы недобросовестные покупатели...

Продал камаз в 2012 году. Покупатель не снял авто с учета. Мне приходит транспортный налог. Я не плачу его. Как обязать недобросовестного покупателя уплатить транспортный налог за 2012. 2013, 2014 года.

В базе гибдд висит якобы не оплаченный штраф, оплатил уже давно больше года назад квитанция у меня на руках. Вопрос: как убрать из базы гибдд этот штраф.

Ситуация. Человек продал авто, Покупатель не может поставить на учёт мотивируя затертыми или перебитыми номерами, хотя до этого у предыдущих хозяев этой проблемы не было, как разрешить ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в базе гибдд висит не оплаченные два штрафа за 2010 год, которые находятся на исполнение судебных приставов. Судебные приставы пробили меня по базе и оказалось что у меня нет не оплаченные штрафов, при этом они отказались дать мне справку о том что у меня нет не оплаченных.

Летом 2013 г. меня оштрафовали за превышение скорости тогда еще на 300 р. Сразу же оплатил этот штраф. Вчера полез в базу данных, что бы проверить свои штрафы, смотрю этот оплаченный штраф весит в базе ГИПДД. Благо храню все свои квитанции вместе с чеками о погашении штрафов. Что мне делать. Ехать в это ГАИ вместе с этой оплаченной квитанцией, которое меня оштрафовало, что бы меня удалили из базы данных!? оштрафовало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение