Как выйти из доли собственности на квартиру в ипотеке с минимальными потерями и быстро

• г. Ангарск

Мы с бывшим мужем являемся собственниками квартиры где у меня 1% собственности, у него 99%. квартира в ипотеке, где мы так же являемся созаемщиками. Сейчас я хочу выйти из долей, так как он не платит и не собирается платить, и из долей выходить не хочет, а я хочу купить другую жилплощадь и жить спокойно. Подскажите, как это лучше сделать с наименьшими потерями и в короткие сроки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Эту схему нужно в первую очередь обговорить с банком и получить согласие банка.