Ограничения при работе в интернете в брокерской конторе - отсутствие документа о месте жительства и возможные альтернативы подтверждения
• г. Бердск
Для работы в интернете в брокерской конторе нужен документ подтверждающий место жительства. Но квартира в городе оформлена на жену. По этому в управляющей компании отказали в выдаче такого документа. В выписках банковских счетах не указывается адрес прописки. Кроме этих документов, что еще может служить подтверждением.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Покажите свой паспорт с пропиской.