Как решить вопрос управления 8-квартирным домом с одной неприватизированной квартирой?

• г. Феодосия

У нас 8 квартирный дом. ! кв. не приватизирована. Как нам решать вопросуправления домом? Договора на электричество, газ и воду у нас персональные, а квартплата и вывоз мусора с тоже персональные но с управляющей компанией.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Сергеевич. решением общего собрания