Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Для Белоцерковского Олега Игоревича. Уважаемый Олег Игоревич, огромное спасибо Вам на ответ к вопросу №64230!

Единственное, что я еще хотел уточнить, где были прописаны 12 кв.м. В уже отмененном п.21 Правил регистрации (Постановление Правительства №713 отт 17.07.1995) в пункте "б", где речь шла о размере жилой площади, сказано, что норма установлена жилищным федеральным законом. Что это за закон?

вопрос №64282
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Норма жилой площади в 12 кв. м. на одного человека установлена статьей 38 Жилищного кодекса РФ.

Еще раз желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X